1ière journée circuit régional jeunes

1ière journée circuit régional jeunes

1 Décembre 2019 à MONTBELIARD

 

Déplacement :

Covoiturage des parents pas de soucis, tout le monde s’est bien organisé.

 

Comportement :

Très bonne ambiance  et application de chacun dans ses courses.

 

Déroulement :

Ouverture des portes 8h, fin de réunion 12h30, ouverture des portes 14h00, fin de réunion 18h30. La journée s’est déroulée sans problèmes.

Moins de disqualifications que la saison dernière.

 

Résultats :

 

BALANCHE Jeanne (2008) FRA

51e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:44.84

 

230 pts

 

39e

100 Dos Dames Séries

 

02:08.56

 

74 pts

 

43e

50 Brasse Dames Séries

 

01:04.33

 

98 pts

 

---

50 Papillon Dames Séries

 

DSQ

 

---

 

BERNARD Hugo (2006) FRA

41e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:38.04

 

387 pts

 

27e

200 Nage Libre Messieurs Séries

 

03:04.71

 

283 pts

 

19e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:50.87

 

304 pts

 

10e

200 Brasse Messieurs Séries

 

03:45.96

 

307 pts

 

---

50 Papillon Messieurs Séries

 

DSQ

 

---

 

EL ARFAOUI Taha (2007) FRA

18e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:33.91

 

574 pts

 

5e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:22.14

 

573 pts

 

17e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:48.27

 

379 pts

 

19e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:41.19

 

355 pts

 

18e

100 Papillon Messieurs Séries

 

01:53.19

 

105 pts

 

EL GAMAH Chahine (2008) FRA

12e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:32.47

 

648 pts

 

8e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:26.61

 

486 pts

 

8e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:43.52

 

539 pts

 

11e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:36.78

 

540 pts

 

8e

200 4 Nages Messieurs Séries

 

03:03.62

 

475 pts

 

ELHAMINE Aymen (2007) FRA

44e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:39.12

 

344 pts

 

26e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:45.18

 

203 pts

 

33e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:59.79

 

108 pts

 

36e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:47.51

 

158 pts

 

---

200 4 Nages Messieurs Séries

 

DSQ

 

---

 

LADJAL Anes (2007) FRA

21e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:34.07

 

566 pts

 

29e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:47.90

 

171 pts

 

25e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:53.76

 

230 pts

 

18e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:40.03

 

400 pts

 

18e

200 4 Nages Messieurs Séries

 

03:37.48

 

204 pts

 

MARCHETTI Maneck (2008) FRA

---

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

DNS dec

 

---

 

---

100 Dos Messieurs Séries

 

DNS dec

 

---

 

---

50 Brasse Messieurs Séries

 

DNS dec

 

---

 

---

50 Papillon Messieurs Séries

 

DNS dec

 

---

 

MENETREY Margaux (2007) FRA

10e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:34.05

 

706 pts

 

14e

200 Nage Libre Dames Séries

 

02:54.93

 

541 pts

 

18e

50 Brasse Dames Séries

 

00:49.35

 

473 pts

 

11e

200 Brasse Dames Séries

 

03:45.25

 

494 pts

 

14e

50 Papillon Dames Séries

 

00:41.68

 

478 pts

 

NICOLAS Elouan (2008) FRA

31e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:34.97

 

523 pts

 

19e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:38.60

 

289 pts

 

26e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:53.92

 

226 pts

 

22e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:41.30

 

351 pts

 

15e

200 4 Nages Messieurs Séries

 

03:25.02

 

291 pts

 

RAHMANI Lydia (2007) FRA

20e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:36.41

 

580 pts

 

18e

200 Nage Libre Dames Séries

 

02:57.56

 

513 pts

 

20e

50 Brasse Dames Séries

 

00:50.78

 

425 pts

 

15e

200 Brasse Dames Séries

 

03:56.38

 

411 pts

 

15e

50 Papillon Dames Séries

 

00:42.03

 

463 pts

 

TLIDJANE Alaaeddine (2007) FRA

28e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:34.71

 

535 pts

 

13e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:34.64

 

349 pts

 

12e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:46.04

 

450 pts

 

25e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:41.70

 

336 pts

 

16e

100 Papillon Messieurs Séries

 

01:51.88

 

117 pts

 

ZEBBICHE Adam (2008) FRA

59e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:43.10

 

208 pts

 

31e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:48.49

 

165 pts

 

34e

50 Brasse Messieurs Séries

 

01:00.12

 

103 pts

 

---

50 Papillon Messieurs Séries

 

DSQ

 

---

 

23e

200 4 Nages Messieurs Séries

 

04:05.08

 

67 pts

 

×